Валера Коробов

Можно поставить алюминиевые радиаторы Нова Фларида в квартире где есть центрально газовое отопление, выдержат они давлен

Лена Целобенок

Не советую в квартире многоэтажки ставить алюминий. Ставьте биметаллические, они внешне ничем не отличаются но не подвержены из за стального сердечника "завоздушиванию" и выдерживают давление даже больше чем чугунные и стальные.