Николай Гусаров

если отдать машину в аренду, что надо в доверенности указать в случае чего чтоб не оказатся крайней ?

Егор Болдырев

Заключайте договор аренды где прописывайте все права, доверка не является переходом права, она лишь удостоверяет то, что вы передали полномочия другому человеку, но собственником все равно остаетесь вы.