Сико

Что можно приготовит в моём возрасте? ! Скучно, а готовить нравиться ))

Артур Исаков

Шарлотку с яблоками, салаты и бульоны.
Хозяюшка 🙂

Алёна

В моем возрасте иногда уже и кутью готовить учатся (не от скуки!)))).... возраст указали бы!)))))

Роман Коваленко

Рулет: майонез, чеснок, сыр тёртый, лаваш тонкий. Первые три ингредиента смешать и выложить на лаваш. Разровнять. Свернуть как роллы. Порезать на кусочки! Вот это можно.

Иг
Игорь

Вот такой вот десерт ТРИО http://prigotovim.org/2008/07/09/recept-tort-trio.html

Наталья Литвиненко

Храни тебя Господь, маленькая хозяйка.
Печенье испеки и свари какао. Все будут довольны.

Тима Перелыгин

Печенье песочное, запеканку творожную, салат греческий, фрукты со взбитыми сливками. (Сливки купить готовые в баллончике).

Елена Завьялова

Куриную печень с лучком и картошку пожарь на сале

Александр Прудников

салатики супчики тортик бесквитный

Юр
Юрий

сделай вкусную яичницу с колбаской или омлет