Саша Антонов

Я встречался довольно долго с девушкой. Я её люблю безумно но мы ростались. И мне охота её вернуть, но я не знаю что делат

Встречался с девушкой, но мы растались, меня это совсем не радует я её очень сильно люблю, и она это знает. Но я не знаю как её вернуть, Она уперлась на одном что у нас с ней чего не получится. Хотя за 3 года что я с ней встречался таких мыслей у неё вообще не было. Просто я и не знаю что думать, были очень хорошие отношения, и чувства друг другу взаимные. И как это могло улететь буквально за 3 дня. Что мне делать? Меня даже эта жизнь не радует без нее.

Алексей Настюшенков

Судя по описанию, тут явно нужно узнать в чем дело
Так как действительно чувства не могли испарится за три дня
Как бы не печально это звучало... но мне кажется что ей понравился кто-то другой
Но все что здесь пишут это лишь предположения, поэтому поговори с ней сам и выясни в чем причина

Марина

nu iwse otpusti ee, wstretisch tu s kotoroj polu4itsja !

Александр

Другого подикась нашла. И ты не теряйся!

Мария Баркова

Нужно просто встретиться с ней и поговарить .Быть может она тоже любит вас до сих пор. Ведь только раставаясь люди понимают как дороги друг другу!!!

Ирина

добивайся её,верни к себе, докажи что твои чувства настоящие!

Ал
Александр

рискни позвонить

Кристина Пегова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Сергей Овчеренко

знакомая ситуация ...но знаешь юноша не унывай если она не хочет отношений значит лучше не навязывайся а просто отпусти... знаю больно обидно.... но это проходимо

Алексей Бородин

Очень похожая ситуация! Если она тебя любит, то вы все равно будете вместе. Если вы встречались три года и было все хорошо, то скорее всего это ей вбили в голову, что у вас ничего не получится . Попробуй, выясни кто это может быть? скорее всего решите эту проблему!