Мария Гундырина

Как вам спортивное-охотничье ружье ТОЗ-91-1-12. Два ствола одинаковые супер чоки! Все плюсы и минусы?

Dima

...не удачный ствол это, советую ИЖ-27. масса дивайсов к этому стволу, от сменных спусков, до любых конфигураций сменных стволов по заказу, удобное практичное оружие

Александра

Если сравнивать с аналогами ИЖ-27СТ-1с ИЖ-39-1с и многими другими с супер чоками, то ТОЗ-91-1-12 самый неудачный вариант.

Настена Сластена

"ТОЗ-91-1 12кал. 1 курок. примерно через 500 выстрелов
стало периодически или давать осечки или дуплетить.
у товарища тоже.
Хорошо что снято с производства. " (с) Цитата с форума

Sasha Бабченко

Тебе уже тысячу раз объяснили.. . Хочешь - покупай, купил - радуйся...