Татьяна Бровкина

Тоз-91-1-12.два ствола одинаковые супер чоки, один курок, две пушки! Ваше мнение?

Любовь

сам хоть понял, что написал??? ?
завод ружей с таким индексом не производит. Есть Тоз-91-12-1, но не наоборот.
дульные сужения- ни чок, ни получок, 0,7 и 0,4 мм. - этио по паспорту ружья. .
Еасли у Вас нечто другое, - скан паспорта, please...
Выпуск модели ТОЗ 91 был призван заменить стоящие на производстве ружья ТОЗ 34. Но. . пользователи остались недовольны....

Далер Джабаров

Что такое супер-чоки? ? Усиленный чок? 1,25 мм что-ли? ?
Я бы не хотел такое ружьё..Даже с полными (1 мм) чоками..