Настя Симонова

подскажите совет теста для питцы)

Галина Тюрина

Мука (2 стакана) , вода (1 стакан) , соль, дрожжи (по 1/4 чайн. ложки) и вода (1 стакан) . Замесить, прибавить 1-2 ст. ложки оливкового масла. Можно и пару ложек сахара добавить.
Через 15-20 минут можно раскатать по противню и печь при 250-300 град - 5-10 минут.

Стас Климов

Не подскажу.
У меня есть только рецепт теста для пиццы
http://kuking.net/4_1182.htm
Очень хороший, классический рецепт.

Дис Неизвестный

Я делаю так 50 гр сырых или 1 ст. ложка сухих дрожжей, 1 яйцо, 1 стакан теплой воды или молока, 1,5 ст. ложки сахара, 1 ч. ложка соли, 3 ст. ложки раст. масла, 3 стакана муки. Если дрожжи сухие то не развожу их, а засыпаю все сразу, вымешиваю тесто, ставлю в холод на 1 час и можно печь пиццу. Тесто поднимается в холоде очень хорошо. А начинка любая, все что есть под рукой.

Ни
Никита

500 г муки, 250 мл воды, 25 г дрожжей, 0,5 ч л соли, 60 мл раст масла- дать подняться вдвое, тонко раскатать, положить начинку, дать подняться ещё раз в течении 30 мин и печь 15 мин при темп 220 гр

Ал
Александр

тёплая вода, оливковое масло, соль, немного сахара и мука

Анрей Бармотин

а я делаю на твороженой массе. 2яйца, 250гр. твороженой массе т. е творог некрупинками а житковатый 0,5 ч. ложки соды немного сахара и соль и конечно же 2стакана мука. делаем так яйцо+творог+соль+сахар= всё хорошо перемешать, соду перемешать с мукой добавить в где яйца и творог хорошо перемешать что бы есто не прилипало к рукам всегда подсыпать муки получится мягкое расскалать и это же тесто можно в масле подсолнечном обжарить тоже очень вкусненько