Алексей Спинка

котам требуется только сметана, никакого молока и мяса

Вова Орлов

Это кто вам такую чушь сказал? Если вам наплевать на своё животное, то кормите его этим. А потом жалуйтесь тут на ответах, что животинке плохо.

Зураб Михайлович

ага, как раз сметана им нужна чтобы отправится на тот свет и пожирнеее, желательно сметанку подбирать чтобы ускорить процесс.

Лада Ангел Курбанова

сметану можно давать изредка по чуть-чуть, а вот мясо 30гр на 1 кг веса ежедневно.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

в таком случае тебе требуется только петрушка, никакого молока и мяса!

Ольга Самелюк

какраз наоборот. мяса побольшеимолока. сметаны ни какрой

Тв
Твоя

Аминь!

Марина Бойцова

вашт кот будет вам очень не благодарен они злопамятные

Анна Горшкова

Ну да, чтобы побыстрее убить свою печень.