Leeloominai Мингулова

я подружилась с мальчиком младше меня, и все над этим смеются

Мне 15 лет. И я познакомилась на тренировке с мальчиком младше меня. Мне 15, а ему 13. И даже он меня намного ниже, нет чувства что я общаюсь с ребенком. Такое чувство что мы с ним ровесники. Он очень веселый, и за 2 месяца я очень к нему привыкла.
Изза того что я какое то время в школе провожу с ним, лучшая подруга ревнует и обижается. А просто друзья, когда видят нас вместе, чуть ли не пальцем показывают. Учитывая то, что я популярная.
А еще в школе есть парень, на 3 года старше меня, который хотел со мной общаться, но я типа "отказала". И он со своей компанией уже мужиков то надо мной подшучивает, то вообще к Денису лезут.
И я уже устала от всего этого. Но перестать общаться я не могу.

Он действительно мне нравится.

Елена Бобринева

пошли их всех на три буквы! они вам завидуют. это и есть любовь, а за любовь надо бороться а не обращать внимание на идиотов

M/
Mихаил ////

забей на всех

Александр

Забей на кота

Катя Манойлина

Завидуют тебе потому так и относятся. А вообще когда девушка старше даже лучше чем младше. Подрастешь сама поймешь почему. А вообще если между вами взаимная симпатия это класно