Tamirlan T

Всем привет мне 13 а ей 12 она учиться в соседнем классе что ей отправить с другом что бы она поняла что я ее люблю

Всем привет мне 13 а ей 12 она учиться в соседнем классе что ей отправить с другом что бы она поняла что я ее люблю или что бы ей стало приятно или удивилась ???заранее спасибо

Людмила

цветы

Ju
Julia

во первых сам это сделай а не с помощью друга.. ! это будет приятней. . и просто напиши признания желательно в стихах.. ! это ее удивит и будет приятно)

Ольга Петелина

Обалдеть можно!!) ) Дети скоро в 8 лет влюбляться начнут, а в 10 рожать)).

Nobody

Научи попугая говорить "Я тебя люблю, [её имя] . Подпись [твоё имя]. "
И приятно и удивительно и нестандартно и честно.
Не любовь это. Она тебе просто нравится. Дети вы ещё и не можете знать, что такое любовь.

Ирина Сапа

Стихи, сердечки, открытки. Легкий приятный подарок, только сам подари, а не с помощью друга. Да и вообще это не любовь а просто симпатия..