Анжелика Карягина

помогите написать сочинение 2 класса на тему З.Е. Серебрякова " За обедом" Спасибо)

Сергей

Обенная комната. застолом сидят мальчики Шурик и Женя и девочка Тата. на стол постелена белая скатерть и на ней стоят тарлочки и вкувшин с апельсиновым соком. И стаканчики у каждого есть суповая миска в нее налит вкусны рыбный суп. а бабушка готовит бульон для собачки бимки. и наливает его к нему в миску. А румяные булочки пахнут вкусно!! А графине налито молоко кому горяо рябитишки разбавляют им суп!!!