Сергей Ухин

Нужно ли ВСЕМ странам создавать списки людей подозреваемых в преступлениях, и запрещать им въезд?

Хорошее это политическое решение и к чему оно приведет мир в конечном итоге?

Именно подозреваемых, а не доказанных преступников.

Катя

Кончено. Ты бы хотел, чтобы к тебе в страну бандиты приезжали?

Александр Михеев

Если такое практиковать подпадут абсолютно все....

Слава

Это делает пока что только США, как разрушение других стран, таких как Югославия, Ирак, Ливия, Сирия и пр.

Андрей Лакомов

вряд ли ...преступником может каждый стать