Наталья Степина

Пожалуйста скинте адреса где можно найти информацию о первых политических партиях России.

Св
Светлана

Википедия. Гугл, тебе на блюде никто ничего не принесет, нужно самой взять почитать текст и выделит то, что нужно.

Олеся Серегина

Сходи в администрацию или в какую либо библиотеку, а лучше к бабукам и дедушкам ветеранам труда у них должны сохранится книги их молодости... в сочинениях ленина есть инфа о партиях... глянь мож че пригодится

Станислав Романов

А запрос забить в поисковик - слабО?