Инна

опытные мамы помогите....

у ребенка (3 месяца) запор. Педиатр прописала Дюфалак, но сказала что бы малышке не давала, а сама пила.. . Когда спосила ее какой эффект окажет на меня препарат, она сказала никакой. Это правда? неужели препарат поможет ребенку если его буду пить я?

Алексей Иванов

Поможет!!! Всё что вы едите и пьёте передаётся ребёнку через молоко...

Андрей Назаретян

это называется -через ..опу почесаться..

Станислав Горяев

Я ряженку пила, дитё "ходило" в три струи (не считая брызгов) , и у меня проблем не было.

Ва
Василий

Да. При ГВ все, что вы едтите, попадает в молоко. Советуют так же пить при детских запорах мамочкам отвар из чернослива, бифидум-бактерин.. .

Показательны зеленые щи и свекла. Какусец у грудничка у ребенка соответственно будет либо зеленым, либо розоватым )))))

Руслан Зарипов

На Вас тоже подействует... Огого как!)) ) Какать будите часто и жидко уже через 6-8 часов после приёма препарата.

Ирина Лагутина

миколакс... микроклизы.... а с4х мес.. можно давать ложку от семпер чернослив облизывать тож помогает

Александра Злобина

я сперва от запоров свечи вставляла, но не стоит злоупотреблять. в итоге при запоре ела чернослив, помогает в момент! сейчас почти 4 мес. запоры отступили

Наталия Пучинина

На вас тоже подействует, не сомневайтесь....

**
*cтаська *

ГВ передаст то что нужно ребенку

Baba.nina Pixto

да через грудное молоко поможет.. а еще кушайте чернослив и пейте кефир.

*** Тимур ***

правда! ! дюфалак - это 100% лактоза, а она безвредна.... но конечно лучше Вы пейте...