Игорь Пягай

А вы пользовались товарами фирмы Белый кот"?Купила салфетку для мытья посуды. Сказали можно мыть без моющих средств, то ли

я что не так делаю. то ли настоящее фуфло.

Эдуард

зачем эти дорогущие бессмысленные салфетки? не хотите мыть химию - горчичный порошок! белый кот - фуфло, единственное что нравилось - салфетка для зеркал, но и бумагой можно! или думаете реже убираться надо с ними?