Любовь Арипова

С какой частотой у вас дети болеют в период посещения детских садов?

Кристюша

лето всё вообще не болела, как сентябрь наступил, так неделю болеет, неделю-две в саду и так по кругу

Андрей Соколиков

когда пошли постоянно а в старших группах раза два в год

Дмитрий Сложеникин

неделю ходит. 2 на больничном (. пока в сад не ходит даже не чихает и мороженое ест и на сквозняках сидит, а в саду соплищи зеленющие (

Виктория Наезжая

Сейчас 2-3 раза в год. Первые два года - почти каждые две недели...

Вячеслав Андреев

Много. Я заметила, если ребёнку в саду не комфортно, он болеет. Но это моё мнение.

Светлана Дзуцева

лично сама болела в садике 2 недели с соплями/2 без. наверно от того что туда с ревом ходила и ненавидела садик.

Латиф Муродов

Отходили год, болел 2 раза

Кристина Гудинова

Первые месяца когда начинала ходить болела каждый месяц, а сейчас раз в год.

T@
Tpogreban @mail.ru

с частотой пару раз в год

S.
Serega- .............

Первый год болел часто (ну может раз в месяц) . Опять же.. . что вы подразумеваете под болезнями? ОРВИ без температуры у большинства обычное дело.