Александр Чупятов

Какие краски лучше всего использовать для станковой живописи маслом для большого полотна?

Два По

земляные, охристые, коричневые цвета наших красок ничем не уступают по качеству итальянским. Но что касается оттенков красных пурпурных, то у итальянцев их гораздо больше, они звучнее и ярче.

Наталья :)))

Те же, что и для маленького.

Дониер Зияев

если это что-то серьезное, заказ, либо вы хотите подарить картину и пр) то посоветую масляные краски в тубах "Мастер класс"- производство Санкт-Петербург, они самые дорогие) если у вас занятия в худ школе или дома) вполне сойдут краски "Гамма"-Москва.

Письменная Елена

масло в тюбах, "Сонет" , "ГаММа" ...самые качественные Ленинградские краски

Pa
Pavel

"Гамма"-мягко говоря, не советую. «Мастер-Класс» — художественные масляные краски самого наилучшего качества.