Ф.камень

хотела посмотреть кино, запрос номер телеф-а, пришел код акти-ции, тут же надо второй код ввести, но не ввела, деньги снимут

Света Андреева

Не следовало, на самом деле отправлять номер вообще. Посмотрите кино на другом сайте.

Сергей Новиков

поищи его вконтакте или в ютубе, не везде такая лажа)

Руслан Бикмухаметов

не в коем случае не вводите эти коды. они так и буду с вас деньги снимать списывая на ошибку системы. бесплатные сайты в крайнем случае просят регистрацию!

Твой Друг

"Тариф бла-бла-бла, позвони и нет бабла" (с) Контакт

Не могу поверить, что кто то на это повёлся. Это развод и не более! А кино нужно качать с торрента)))

Юл
Юлия

деньги всегда снимают при отправке смс на короткий номер, не важно ввели код или нет