Андрей Аркадьев

Люди! Где можно купить словарь Duden?

Германофилы, помогите пожалуйста! Очень хочу начать собирать эту легендарную коллекцию словарей 🙂 И какой именно словарь вы бы посоветовали купить мне первым?

Alen4Ik *

Какой купить первым, трудно сказать. Я первым купил Бильдвёртербух. Мне нужна была деталировка машин.
Где купить? Напиши в гугле " словари Дуден. Где купить? " и свой город. Если не рядом, то через интернет закажешь.

Евгений

duden.de

там через интернет магазин