Светлана Голубева

Длины боковых сторон AB и CD трапеции ABCD относятся как 3:4.

Длины боковых сторон AB и CD трапеции ABCD относятся как 3:4, а прямые содержащие боковые стороны пересекаются в точке М под прямым углом. Радиус вписанной в треугольник AMD окружности равен 2. А площадь трапеции равна 18. Найдите стороны всех сторон.
Подскажите пожалуйста направление.

Виктория Сорокина

Мог и напутать