Пащенко Наталия

Здравствуйте, у меня такой вопрос

Доброе время суток. у меня такой вопрос к вам. У меня есть идея и есть талант в области продаж. Я могу продать практически любой товар, по выгодной мне цене. Могу ли я продавать чужие вещи в роли посредника, находя на них клиента и иметь с этого какой то процент, и законно ли это? Заранее спасибо. (просьба писать серьезно и не шутить)

Борис Борисюк

вы можете стать квартирным маклером

Светлана

Думаю да, это все равно что иметь спонсора по продажам!

Хуршед Маджидов

Можете. Это законно и называется агентскими или комиссионными услугами. Регулируется Гражданским кодексом.

Варвара Серикова

с вашим талантом можно хорошо зарабатывать!