Евгений Владимирович

Среди дня смотрю на большую реку и вижу отражение огромной луны, а справа ещё и ещё. Потом и слева. В итоге все фазы луны

Все фазы луны на воде отражаются как-будто все её движения записанны на воде как на пленке. Вода чистая и прозрачная. И сон в целом очень яркий и светлый.

Nyuta Severinova

если рассматривать луну как символ женского начала и женщины соответсвенно то получается, как вы переосмысляете свою жизнь, какие-то моменты ну и наверно чувствуете себя где-то одинокой, где-то нет