Ванечка

Почему после эпохи мирового литературного процесса кон. 19 - нач. 20 вв. возникли декадентство и модернизм?

Оксана Бушакова, спасибо большое!

Mihail

Поиски выхода из кризиса туда привели: мир человеку враждебен, государство подавляет личность, революции только ухудшают положение.. . Ответ ищем в искусстве. И очень сложным художественным языком рассказываем о трагедии рядового человека. (Это я так понимаю)