Катюфка! Любимая

Копченые окорчка причина подрастковых прыщей?

Петр Чепурин

Меньше дрочи хуй - больше дрочи штангу.
Успех у девок гарантирован.

Наталья Маркелова

не до трах, причина подрастковых прыщей)))))))

Ал
Алексей

Конечно, нет! Это проблемы кожи и обмена веществ. (в почту- на коммент не отвечу)

Людмила Бароненкова

отсутствие ухода - причина любых прыщей, а всякие советы насчет недотраха и пр. -бред.

Марат Алмашов

Если их есть каждый день то да, возможно. Чтобы прыщей не было, нужно есть поменьше сладкого в особенности шоколад и цитрусовые, так что на мандарины на новый год особо не налегайте