Наталья Дацюк

Правда ли это что если часто используешь сахарозаменители потом когда ешь сладкого, глюкоза всегда станет жиром?

отложений?

Екатерина Асеева

Вряд ли, но сахарозаменители ВСЕ вредны для организма.
Если хотите похудеть, есть только два испытанных метода - физические упражнения и ротик зашить.
Вместо сахарозаменителей можно использовать мёд и фруктозу. На данный момент это самое безвредное, что есть.

Кирилл Макаров

Сахарозаменитили только для диабетиков