Владимир Иванов

Здравствуйте, у меня проблема!

Подскажите как мне решить ситуацию? Мне 16лет и я встречаюсь с чернокожим парнем ему 18, мои родители против этого. и то что мы встречаемся они не догадываются. и вот сейчас я беременна.. как мне поступить?

Наталья Мамай

родить раба, от раба, зато если продашь обоих, не хило получится

На
Надюшка

ты ему скажи он тебя сразу бросит и уедет забздит что посадят за педофилию! ! и потом все решится
Родителям твоим не завидую ибо ты идиотка в квадрате!

Сергей Конев

Ждать малыша что вам посоветовать еще можно, раз сделать его сделали значит и отвечайте дальше за последствия! А парень ваш знает? Чего говорит? А если здесь советуешься,,,, то получи лучший совет, расскажи все маме ,,,думаю она тебе даст самый золотой и лучший совет в конце концов мать всегда тебе поможет !!!

Та

Да уж, 16 лет и беременна от чернокожего! для меня это просто пипец!!!! с парнем разговаривай что он скажет, а потом и с родителями.

Кирова Нина

Признаваться родителям и делать аборт. (
Всё равно рано или поздно всё станет известно - живот, а потом и ребёнка не спрячешь. Так лучше раньше, пока ещё можно всё исправить.

Лена Целобенок

Раньше надо думать было и предохраняться, а теперь играть свадьбу и рожать)) ) а родители привыкнут никуда не денутся)))

Stanislav Kim

может тебе повезет и ребенок будет светлым

Антон Коршунов

А мама головушкой думать не учила? И до самой ведать не доходит.... что ЭТО секс.... обязательно Вам обернется.... а теперь быстренько беги под мамину юбку сопли вытирать.... ЛИБО решай сама все по взрослому и без греха.... Удачи!

Marina Romanuk

Сходить в больницу, сдать все анализы, по результатам идти к родителям.