Tatiana Subbotina

Дорогие толкователи, стандартный сон про секс. . но а вдруг я что-то не так толкую?

Парень просится переодеть джинсы в туалете (общественный, но элитный как в дорогих торговых центрах)
потом я будто бы помочь хотела. подождала когда с занятой кобинки выйдет мужчина, закрыла на ключ дверь уборной и там все было
Мужчина приснился будто бы не русский и говорить по русски не мог. Я в жизни не люблю нерусских

все последующее время сна я пыталась в подробностях прокрутить в голове сон, где видно его лицо, какой он запомнить зачем-то....

Lo
Lolitta

Такие сны - к росту по служебной лестнице, или к возвышению в обществе, вашем окружении.