Дмитрий Квасников

Посоветуйте книгу , которая поможет улучшить память увеличит интелект , работу мозга)

( просьба писать название книг проверенные своим личным опытом ,а не слухами))

Светлана

книга это продукт деятельности чужого мозга, ничто так не увеличивает работу мозга как сложные обстоятельства которые при внутреннем спокойствии рассматриваются не как проблемы, а как поставленные задачи требующие решения

Алексей Сучков

тебе это уже не поможет !!!