Юлия Бурмоличенко

как уменьшить место в диске С ?!

как уменьшить место в диске C, чтобы было в диске C 40 гб а в диск D поместить оставшееся место!

?желательно без всяких программ

Никита Климов

Тогда только ножовкой по металлу...

Марина

куда нибуть помести

Мария Капусткина

40 гб, на диск С? месье знает толк в извращениях...

Илья Полянсков

зачем уменшать .Каждая новая віндовс занимает все больше и больше места

Улан Исмаилов

На Семерке можно штатными средствами. Зайдешь в управление дисками и сожмешь системный раздел до нужного размера, а другой расширишь. На XP этого без сторонних прог, сделать не получится.
http://ispolzuy.ru/windows-7-menyaem-razmer-razdela

Екатерина

если 7-ка, то можно и без посторонних прог сжать диск и всё 🙂, а вот с другими системами без посторонней помощи не обойтись 😞
Acronis Disk Director в этом лучший помощник!

Бактыгуль Абдылдаева

Это реально сделать по такому сценарию http://otvet.mail.ru/question/74788555/
т. е. один раздел уменьшаете и на освободившееся не размеченное дисковое пространство увеличиваете соседний раздел. Такие операции непредсказуемы своими последствиями, размечать винчестер нужно когда он пустой (без инфы).