ДА
Денис Александрович

Партийные бонзы СССР с женушками часто выезжали на Запад за шоппингом. Они не видели насколько убога жизнь в Союзе...

даже по сравнению с Восточной Европой, не говоря уже о Западе? Зачем было дурить головы людям?

Любовь

Зато вот мы очень ясно видим все убожество вопроса! Хорошо хоть писать научили автора. и думать, что он может думать....

Ки
Киряхинсон

Партийная верхушка СССР жёнушек своих чаще всего дома держала. По своим делам за собой не таскала.

Игорь Арсенин

Союза нет уже лет 20 ...вы всё это время в холодильнике просидели что ли...

Azizjon

Затем что бы удержаться у корыта и власти.

Сергей Литвиненко

Что вы бредите козлорылые о СССР. Тем, что сделали эти Бонзы вы пользуетесь до сих пор. А что вы и ваши Бонзы оставите своим потомкам - языкатые, криворукие, импотенты-либерасты. Свои вонючие фантазии о Великой стране подсказанные ее внешнеполитическими соперниками и детьми капитана ГРАНТА, пасквили о более развитой культуре.

Sergei Studenikin

Всё они видели, просто, они и в Совке пользовались спецраспредилителями, а потому ни в чем себе не отказывали.