На
Наталья

Меня мухи одолели? Как с этим жить?

Марина Шуршалина

баня облегчит жизнь

Татьяна Маркина

Легко! Привыкай.

Катя Катенька

Могу только посочувствовать ))

Резеда

Бей мух. Они щас злые осенние.

Марина Рябова

А может это не мухи а "белочка"?

Фаина Эдильбаева

вместо дезика используй-дихлоффос!! Сразу убьешь 2-х зайцев..

Светлана Комова

так относись к этому легко-переведи мух в категорию без проблемных в содержании домашних питомцев.

Дмитрий

сидела напротив сексуального вида девушка в короткой юбке и парень невольным взглядом уставился на то что у нее было под юбкой. Заметив что в интимном месте у нее было явное затемнение-спросил.. а что это у тебя там густо? не хотела бы ты сделать интимную стрижку.. Девушка отвечает-дурак ..это мухи.. я их там развожу. . Если дело именно так-помыться -побриться-продезинфицироваться
..можно еще запустить туда скрещенных мандовошек со светлячками.. только тогда не брить ничего.. в темноте когда откроешь одеяло -сплошной Лас-Вегас..

Катя

Тренироваться