Алексей Сковпешков

Нравлюсь ли я парню? Помогите разобраться в его действиях, а то с ума сойду)

Начну с того, что нам 17. После знакомства добавился в соц. сети, переписывались пару дней. Потом перестали. В интернете от него подколы сплошные ( собственно, как и от меня) . Когда пересекаемся то болтаем постоянно, рассказывает много о себе, о детстве, ну прямо от души. Трогает мои вещи ( все подряд, от браслета на руке до телефона) . Повторяет мои позы, хотя я подозреваю, что это у нас просто общая необычная привычка так сидеть. Открыто смотрит на меня, но не на лицо, а на то, что я делаю (рисую, печатаю смс, пишу, смотрю время и т. д.) , после чего может спросить что это, зачем, "кто звонил, если не секрет", кому пишешь, куда уходила и т. д. Ждет меня чтобы вместе пойти домой. НО! Он пишет мне раз в неделю, не спрашивал моего номера, не провожает меня. Еще я заметила что при общении с другими людьми он как то открыто улыбается, смеется, а со мной он нервничает очень.. . Общаемся около месяца и никаких сдвигов. Фух, извиняюсь что столько настрочила. Но я правда уже устала 😞

Ждет, потому что нам попути) Сделаю конечно еще пару "первых шагов", остальные были похоже слишком неуловимыми.

Наталья Ведищева

Какой-то парень загадочный. Но похоже, что влюблён и не знает как действовать. Ему тоже совет нужен, может он тоже здесь в "ответах"?

Сергей Катанцев-Черкесский

У меня была похожая ситуация, (когда-то) нравилась девушка, уделял ей внимание, но, эта идиотка ничего лучшего не придумала, как начать мне рассказывать, что у неё есть парень в Киеве.. Наверное, чтобы продемонстрировать мне свою востребованность.
Послушал я этот бред в течении года, (звонить вообще перестал, хотя, она мне как-то высказала, что ты мол очень редко звонишь, раз в год) да и забил потихоньку на неё болт, когда увидел, что маразм крепчает, начинает ещё недоступную мне изображать, наверное журналов женских начиталась.
Ищи проблему в себе. Или старайся не говорить глупостей.

Ol
Oleg

Это он просто стесняется наверно. А смотрит он не на руки, а просто глаза отводит, стесняется, и я не понял ты пишешь что "Ждет меня чтобы вместе пойти домой" и после "не провожает меня" если он ждет тебя это и вы вместе идете домой это значит что он тебя все таки провожает. Попробуй сделать первый шаг сама.

Анастасия Прокофьева

Скорее всего нравишься, совет - не будь такой стеснительной, и при нём когда-нибудь мимолётом скажи что ЛЮБИШЬ РЕШИТЕЛЬНЫХ мужчин (именно так) , может дойдёт