Анна Сергеева

Проблема! Не заходит в контакт.

Не заходит в контакт. Проблема в том, что я подхватила какой-то вирус. Я почистила файл host, проверяла все на антивирусы ( на AVG и Доктор WEB), удалила с компьютера сомнительные файлы, сделала все возможное, но ничего не выходит. Открываю контакт, там основная страница (вход и рег-ия) , ввожу, просят отправить смс . ПОНЯЛА ЧТО РАЗВОД. (!) затем, перезагружаю компьютер, все хорошо, захожу, ввожу данные, выдает, что нужно обновить браузер и не правильные дата и время (дата и время правильные) ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? помогите, кто знает!

Мария Миронова

переустанови виндовс

Оксана Фоминова

пробуй с другого браузера зайти

Анастасия Бармина

этого трояна только каспер видит

Сергей Данченко

Если не получится зайди через час к примеру

Александр Скворцов

ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0
как почистить хост файл и войти в на страницы) )
далее скачиваем программу антишпион Malwarebytes Anti-Malware тут--> http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free/
обычная версия бесплатна и сканируем компьютер на наличие шпионских модулей и другой бяки)
программа не конфликтует не с одним антивирусом вобще!!!

Алина Юдакова

файл хост зараженный и перепесанный может быть невидим- попробуй еще раз. нужно указать- показывать невидимые файлы и папки- это в свойствах папки