Андрей Постников

Исправьте пунктуационные ошибки, допущенные в подобных предложениях.

Рассвело и всё ожило.

Когда на небе видны звёзды, перелётные птицы хорошо знают куда лететь.

Никто в детстве не знает точно кем он будет, когда вырастет.

Весна бывает где земля весна бывает где трава, весны у камня быть не может.

Волк не воспользовался, открывшейся перед ним возможностью, вонзить свои смертоносные клыки, в беззащитное горло врага.

Alex V. Spiridonov

Рассвело, и всё ожило.

Когда на небе видны звёзды, перелётные птицы хорошо знают, куда лететь.

Никто в детстве не знает точно, кем он будет, когда вырастет.

Весна бывает, где земля, весна бывает, где трава, весны у камня быть не может.

Волк не воспользовался открывшейся перед ним возможностью вонзить свои смертоносные клыки в беззащитное горло врага.