Марина Голубинская

Почему многие говорят, что русские люди сами заслуживают свинского отношение со стороны гос-ва к себе. ..

И забывают о том, что власть, которая такая как люди, не заслуживает лучшего отношения со стороны людей?

Сергей Резанов

не слушаю таких глупостей. Мы заслуживаем самого лучшего.

Дм
Дмитрий

Каковы люди, таковы и правители.

Сергей Щеглов

Интересно, кто эти многие? Многие из твоих друзей? Тогда их и надо спрашивать. Или других друзей выбирать

Одна Такая

Сказать можно что угодно, можно сказать и обратное.
Кому что выгодно - то и говорит.
Можно даже угадать кто так говорит.

Александр

Такие как вы об этом и говорят. На фоне последних
событий не вся власть такая и не все люди такие раз столько всего открылось.

Павел Кольцов

Как это, государство отдельно, а люди отдельно?

Мария Починкина

"Многие" - 5%, тоже много. Пиздюлей лень дать, так и живём.