Иван Веряскин

Когда Бог замещен в головах людей правителями-земными богами. то им легче управлять-доказано историей?

Земные правители не любят превосходного конкурента. который их во всем превосходит и поэтому не допустят конкуренции и народ отворачивают от Бога.

Руслан Софинский

когда бог в головах, легче управлять людьми, называя волю свою волей бога

Александр Вяткин

Ага, и именно поэтому власть постоянно заигрывает с церковью и демонстрирует свою мнимую набожность.

Баха Айтбаев

Когда Бога заменяют церковными байками - это ещё круче и выгодней.

Правители хотя бы не врут что они с богом связаны.
А церковники врут, что они уполномоченные представители Бога на земле.

Дима

Ладно, извините, всё что говорю- это мусор, уже поняла

Юлия Гененрайх

Докажи подлинность бога в твоей голове. Ну хоть чем-нибудь )))

Юлия Максимова

Как бы было так не держали бы правители этих мошенников от веры рядом с собой.