Кирилл

как поставть литье р13на десятку с родными р 14

Литой диск р13 при установке на 10 с родными на 14 уперся в супорт. Что делать? Хочу подпилить супорт.

Игорь Папко

Вы лучше диск подпилите.

Потому что ПРАВИЛА Дорожного Движения ЗАПРЕЩАЮТ подпиливать суппорта.

Евгений Крайнов

Ни как! заменить передние супорта на девятошные тогда станет

Елена Васютина

Надо менять суппорт в сборе, или обе скобы-подвижную и не подвижную (1штука=500р, итого 2000р), они отличаются R13 и R14. А может всё-таки 14-ые диски купить?

Людмила Фанасова

пили, там снять надо 3-4мм, я так и сделал. зато тормозить стала нормально

Са
Саша

Пили... у меня тоже такая проблема была потом все стало ок!!!!