Сара Рахматуллаева

Тут есть люди которые уже работают экономистами на предприятиях и в банках? Знание каких предметов вам пригодились?

А также какие книги вам пригодились?

Desdichado Что тебе пригодилось только то что учил на первом курсе?
Где ты работаешь на какой должности?
Какие книги дополнительно читал и они понравились?

Desdichado Ты же учился на химическом факультете потому у тебя не было больше предметов как:
- макроэкономика
- микроэкономика

Елена Дорогань

Работаю экономистом с окончания института. Пригодилось все. Бухучет, микро и мароэкономика, менеджмент и так далее. По книгам - все что академическое и классическое -все обязательно) остальное зависит от специфики работы