Людмила

Здравствуйте! Подскажите, где можно в спб достать Славянские обереги из серебра?

За
Замира

Готовый вам вряд ли продадут, или сделают так, как я сейчас вам отрекомендую, и потом вам продадут в три дорого.
Что надо сделать.
Найдите в поисковике изображения этих самых оберегов. Распечатайте на лист бумаги. С этими распечатками и деньгами, походите по ювелирным мастерским. Кто из ювелирных мастеров и согласится вам это сделать. После этого с тем, что вам сделали, проведите соответствующие обряды в рамках славянских традиций. Либо найдите опытного язычника, который вам всё сделает необходимое с этими оберегами, что бы они действительно оберегать стали.