О.
Оксана ...

врачи. от чего перед глазами мошки порой летают, 24 года и какие то искажения от чего это, как это лечить

Марьяна Ова

если мошки светлые, похоже на отслойку сетчатки (я не врач, у меня так было)

Ленка

на запах не промытых глаз слетаются.

Мерим Сыдыгалиева

повышенное давление, контролируй АД.

Vlad Online

При депрессии это обычное дело.
У меня такая же фегня.

Танечка Макушина

а у меня так всегда когда резко голову например поверну или что то резко сделаю-но я списываю на то, что в возрасте где то в 5 лет я упала и получила сострясение. после этого у меня так стало.

Саша Кириенко

это определенно проблема с глазами. обратитесь к окулисту. в принципе жить не мешает

Андрей Редкозубов

Необходимо обследоваться у офтвльмолога, так как причин может быть много, в том числе деструкция стекловидного тела, отслоение сетчатки, сосудистые заболевания, повышенное АД. Точно определить причину ваших «мошек» врач сможет только после обследования.