Елена Мишина

Что это? Фобия или проблемы со здоровьем?

Имею лишний вес. 90 кг при росте 170 см. Летом в автобусе чуть не потерял сознание. Мужчина подловил. Теперь мне в автобусе порой кажется что кружится голова и могу потерять сознание. Хотя не было таких проблем. Вопрос от друга

Папапа

Психосоматическое расстройство. Хотя вес потихоньку приближается к критическому. Возможен сахарный диабет.

Татьяна Николаева

Одно другого не исключает. Может быть проблема с вестибулярным аппаратом. А может действительно паническая атака на почве страха.

Андрей Ющуков

Это фобия. Но возьмите себя в руки и постарайтесь похудеть.

At
Aton

проблемы со доровьем были, и это причина, тем более, что человек не привык быть в состоянии, требующем помощи. нормаальная реакция самосохранения.

Natasha Malceva

При вашем росте вес лишний 20 килограмм и конечно проблемы со здоровьем, Нагрузка на весь организм, сердце, суставы и т, д,

Анастасия Тихомирова

нужно сдать кровь на биохимию и сахар
может быть диабет
или низкий гемоглобин