Наталья

Почему Бог не спасает Арабов и Евреев от войны? Значит нет его.

Андрей Кузнецов

есть!
Только он - соучастник убийств
Он - самый главный злодей на земле! Поэтому ему лучше не верить, а верить только себе!
даже дьявол - более мирное существо, нежели этот злодей!

Владимир Мартиросян

может он считает что их слишком много стало?

Анастасия Чиркова

Ты почитай Библию.. . Там были времена по хлеще. Когда евреии отходили от Бога, их захватывает и города сжигали. Тут вопрос в каком они сейчас состоянии

Маруся ******

А как их еще учить?

Дмитрий Гусев

Странная логика.
Значит, если индийцы не воют, то тогда существует Будда и защищает их от войны???

Сергей Слепцов

Бог никому ничего не обязан. Пути его не исповедимы.
его можно просить, а требовать - это в кнессет.

Сергей

Бог не только спасает, но и наказывает иногда... и если каждый подумает - "За что? " , то у каждого найдется ответ, только не каждый открыто признАет что за дело.