Дмитрий Сорокин

Мне 17 лет и отец уже начинает вводить в курс дела нашего бизнеса, я замечаю, что мне нравится власть, а вам?

Моя семья имеет большие доходы и связи с чиновниками в России и других странах, я замечаю, как подчиненные подобострастно смотрят на меня, когда я им приказываю что-то, есть ли в этом грех? Мы почти помещики - в одном небольшом городе у нас градообразующий завод и мы ездили там на машинах с мигалками. В компаниях отца за границей такого подобострастия как в России, я не наблюдал.

Юля Крапивина

Тщеславие и жажда власти у умного человека надолго не затягиваются!
Разве что так, по молодости тешат самолюбие!
А потом вдруг понимаешь, что есть вещи поважнее, чем лизоблюды и подхалимы, ползающие у твоих ног!

Вячеслав

Да. Троллить - это тоже наука. И не все ей владеют в полной мере.

Юлия Кипяткова

Ты поменьше упивайся раболепием подчинённых. Это может нравиться только неумным людям: отдавать приказы и чувствовать себя сверхчеловеком. Имей в виду, что жизнь очень полосатая. Случись что (не дай Бог) с твоим отцом или вообще в вашем бизнесе, и тебе самому придётся раболепствовать. Не забывай о том, что вседа нужно оставаться человеком гуманным, воспитанным и великодушным. Ты ничем не лучше ваших "подданных",тем более, что твоё "превосходство" весьма спорно и не тобой достигнуто.

Ев
Евгения

ясно
дело папеньки ты просрешь

Дмитрий

мечтать не вредно...

Марина Захарова

17 лет. И уже такой крутой, и уже пальцы веером. Даже на ногах. Ходить не мешает?

Егор Заводнов

Смотри пореже телевизор! Читай больше классику!

Эл
Эльвира

Власть - не только машинки с мигалками и т. д. Это ещё и ответственность! Хочешь почувствовать настоящую Власть - поступай в Высшее Военное Командное !!!Вот тогда я скажу - Мужик! А так по наследству - чмо ты и всё !!!Ты сам без бати - НИКТО !!!Помни об этом !

Лада Ангел Курбанова

Обычно такие "занятые" в сетях не сидят, времени нет. И не мечтай, а то даже психоаналитик не поможет.

Олег Юрченко

Тебе нравится мракобесие? Лечись тогда.

Ан
Анна

Не забывай в противовес власти дана ответственность за тех над кем властвуешь - за границей это давно поняли и для них ты по большей части работник, а здесь нет - все еще думают что властью можно распоряжаться просто так. К чему это приводит можешь наблюдать в нашей стране.

Дмитрий Бабкин

тогда почему же ты один и тот же чайный пакетик по четыре раза завариваешь?

Светлана Тюкаева

хвались хвались, смотри на с кукишом не останься

Екатерина Зябкина

Осанна тебе, о богоподобный!

Jaslan

Ахтунг!! ! Михалковы на сайте!!:)))

Алексей Смирнов

Должна нравиться суть вещей, а не власть.. . Тогда все будет ОК..))

Залина Красова

А меня она испугала, когда на смерть людей отправила. Но вам можно..

Ирина Лазарева

за границей капиталист своего сына сначало ставит на самую низшую должность на своём предприятии. чуть ли не говночистом. на эти деньги он и живёт. пока он не освоит профессию, не видать ему повышения. вот лет пять поработает, потом он его посылает учиться в Европу. там он себя ведёт не так как наши детки богачей, потому что знает почём фунт лиха. правильно здесь сказали: просерешь ты дело свого папани

Светлана Абдуллаева

А мне уж за 18, и мой крестный отец - профессиональный коллектор! Голова идет кругом от восторга работы в нашем семейном бизнесе - банкротить и продавать по частям градообразующие предприятия! Какое удовольствие наблюдать, как отправляются по миру с сумой, иногда и дальше бывшие хозяева и их пресыщенные жены и отпрыски! Как подобострастно они смотрят в глаза, после того, как мы делаем им предложения, от которых нельзя отказаться!

Сергей

А идея градообразующего производства пришла с предыдущей работы в Институте Мировой Стабильности?
О том, что ты стал президентом, можешь не сообщать- узнаем из СМИ.

Татьяна Дедяева

Не пробовал Может и понравится Но власть--это ответственность

Виктория

Уже в таком малолетнем возрасте ты начинаешь так относиться к другим? Я тебе сочувствую .