Ал
Алёнка

почему Россия всегда вступала в коалиции с Англией? ведь англичане всегда обманут

Владимир Фалеев

Российская империя вместе с Британской и Французской создали тот мир в котором мы живем, его экономику, финансы и политику примерно с 16 века, в России это взятие Казани и Астрахани, в Британии основание первых поселений в Северной Америке

Михаил Мороз

Уж слишком горячие головы выдвигала континентальная Европа. Наполеон, Талейран, Гитлер...

Андрей Задорожный

Практически не помню такого.. . Англия всегда выступала провокатором скромно оставаясь в сторонке.

Михаил Поборуев

Потому, что Англия была самой большой империей. С большими корешиться всегда удобнее...

Индивидуальный Пошив

Не знаю, как там у политиков, но Англия всегда была, остается и будет оставаться одним из основных противников Генерального Штаба Вооруженных Сил РФ ибо у этой страны были есть цель захватнической войны в отношении РФ.

О поледних событиях в этом мире смотрите мультфильм Гадкий я от американских спец служб - Gru в роли РФ, второй клоун в духе Остина Пауэрса - ми6,хотя, события уже не прошедшие, но многое будет понятней )

Эльмира Никулина

а почему всегда? в Сев. войне Англия поддерживала Швецию, а в Крымскую войну Россия воевала с Англией

Дмитрий Глущенко

потому что мозги умеют пудрить, чего стоит английский язык как интернациональный, и натравливание гитлера на советский союз

Тима Перелыгин

Ну это ты изящно выразилась "обманут"))) Нае-ут--вернее. .
Если у России в лице её правителей не хватало мозгов переиграть Англию в политические игры, то-- поделом. .

Сергей Карапетьянц

Англия - это наш ближайший враг! Всю историю британцы гадили русским!

Shamil Mamatov

Вообще то некоторые коммунисты считают, что сепаратный мир подписанный Россией и Германией в Брест - Литовске в 1918 году, это предательство Антанты ( и Британии в частности ) ...

Вера

Выжигать и выдалбливать грязь,
Здесь должна быть полнейшая ясность!
Чтобы знала ж-довская мразь,
Что жива на Руси ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Ол
Ольга

Да, Вы не леди. Джейн Остин, любимая во всем мире, не Ваша героиня. Посмотрите превосходные онлайн фильмы по ее романам.
48% русских имеют гаплогруппу R1a1,корни которой начинаются в ШОТЛАНДИИ. Почитайте труды профессора Клесова, который работает сейчас в Оксфорде.
Ваш вопрос говорит о том, что Вы абсолютно ничего не знаете об Англии.

Екатерина Фадеева

Сдуру, скорее всего