Артём Снетков

Как вы думаете, хорошо бы было съездить на Новый Год на Мальдивы? И еще, есть ли там аквапарки на пример)

Сашка Пашкина

На Мульдивах Новый год, ну можно было бы.

Алексей Севостьянов

Нет там аквапарков. Там вся страна аквапарк, потому что состоит из множества островов. Нечего там делать на Новый год. Мусульманская страна. Отметить по-русски, с размахом не получится: алкоголь дорогой

Ольга Гуркина

Тинна, Мальдивы - это либо спокойный "овощной" отдых, либо дайвинг/снорклинг. Увеселений, в т. ч. аквапарков там практически нет - во-первых, принципиально другой стиль отдыха ("No shoes, no news"), а во-вторых - вы в курсе, что представляют собой Мальдивы? Это куча крошечных островков, типичный размер острова - несколько сотен метров в длину и сотня в ширину. Для аквапарков там просто нет места.

Вася Жабкин

Аквапарков там нет, на маленьком острове по 1 отелю, к каждому острову подлетает гидросамолет, отдых там тихий, спокойный, рай для молодоженов или пенсионеров.

Владимир Наумов

какие аквапарки, вы в своем уме? вы вообще представляете что такое мальдивы или только от подруг слышали?

Ирина

Ну и езжай, я Новый год люблю, с друзьями отдохнуть можно, а на Мальдивы без друзей?

Кирилл Белокуров

а мама-с папой разрешат? на мальдивы-то, да еще с аквапарками?

Надежда

А зачем на Мальдивах аквапарк? Поезжай в М агадан-там есть

Сергей

на мальдивах очень тихий и размереный отдых. лучше выбрать сейшелы.
или допустим 5 дней шри-ланка и 5 дней мальдивы. или оаэ=мальдивы.
на мальдивах просто скука... но красиво

Оля Оля

Нам не интересно, овощной отдых.

Ольга Замятина

Мальдивы и аквапарки? Ага.. . А еще там огромнейший аэропорт. . И вообще.. . Девушка, во первых стоит гуглить перед тем как задаете вопрос, во вторых, имхо на Мальдивах стоит побывать 1 раз в жизни на неделю и все. Больше - просто скука. Там можно провести медовый месяц с любимым.. . просто спать, есть, купаться и секс.. . Я такой отдых ненавижу - поэтому все это не для меня. И вообще вы представляете сколько стоит путевка? Сомневаюсь я что вам мама с папой оплатят 100-120 тыс 🙂

Сергей Токарев

В столице Мале есть желтая подводная лодка-погружение к рифу, в отелях есть экскурсии на лодке со стеклянным дном, а если возьмете ласты и маску и зайдете в воду по-колено, то окажетесь в супер аквариуме. Я не настаиваю на подробной проработке вопроса прежде чем его задать, но Ваше невежество впечатляет.

Денис Ким

Да было бы вообще круто отмечать что- либо на Мальдивах, насчет аквапарков - не знаю, но дайвинг-экскурсии там популярны, но ты хоть представляешь сколько это стоить будет?