Дмитрий Грачев

Меня сократили. Воспитываю двоих детей одна. Алименты не получаю. Как востановиться?

Юлия Усачева

Если это не полная ликвидация организации обратитесь в прокуратуру.

Ви
Виталя

Никак, если обоим детям больше 3-х лет.

Ol
Oleg

Абсолютно не согласна с Мариной!! !
Восстановиться вполне возможно! Вы же знаете за что вас сократили, да? Постарайтесь впредь не допускать ошибок на работе, хорошо выполняйте данную вам сейчас работу и тогда вас могут опять повысить, почему бы и нет? Удачи 🙂