Артём Алексеев

Возможно как нибудь вычислить Iphone 4 S если его у меня украли?

Алексей Стёпин

Если он у тебя "официальный" беги в любой яблочный магазин со всей оставшейся от него атрибутикой, они вычислят ID и велика вероятность что через операторов сотовых сетей найдут твою цацку! Не медли!

Ев
Евгения

Сходи в контору где купил

Elena Elena

Невозможно.. страна проживания не та.. надо было в европе рождаться..

Св
Светлана

можно, но поверь всем на тебя на. . рать и даже если ты укажешь место где твой телефон менты туда не поедут была такая ситуация у меня, яблочных магазинов в россии нету пока что оффициальных, так что смирись если у тебя дяди фсбэшника нету)