Анастасия Айрон

Отчего же религиозные люди являются постоянным объектом насмешек?

Дмитрий Доркин

Может они саме нарываюццо?...)))

Елена Перова

насмехаются те, кому важно поднять свою самооценку за счёт этих ущербных людей

Елена Лагуткина

Не все, а только @нутые на религии.

Данил Лихачёв

по моему один из этих парней действительно болен и довольно говниво как делать демотиваторы с подобным стёбом, так и постить их. ПРосто мерзко

Гульнара Соколова

Потому что они долбоебы!

Не, ну конечно мы все знаем, что над дураками смеяться плохо, но так трудно удержаться...

Анжелла Лукьянова

Потому, что вы делаете это безнаказанно