Алена Князева

Скажите это астрал или нет...

Скажите это астрал или нет... мне вчера приснилось, что я в каком то магазине и такое ощущение было как будто я в реальности. Я хотел взять что-то в магазине и подумал блин, а если я не в астрале а в реальности. Я не мог отличить в астрале я или в реальности)

А сейчас может ты во сне ?

Источник: Как понял во сне что есть реальность? Может и здесь понимаешь что это не единственная реальность

Сон был очень реальным

Василий Семиков

Это был Осознанный сон (астрал) с глубокой реалистичностью.

Ирина Тихонова

Это голограмма.

Евгений Кравцов

А сейчас может ты во сне ?