Наталия Старковская

Сегодня прочитал триттеры Российских и зарубежных знаменитостей. Большинство из них - глупы как пробки.

Виктория Лопырева - ну баба как баба, строящая из себя ангела.
Николай Басков - ну.. . Это вообще образец тупизма.
Михаил Задорнов - прикольно пишет. Умно и без глупостей.
Твиттер кремля вообще какая то переписка.
Твитер жирика - одни ругательства.
Твиттер Брета Пита, и еще ряда других знаменитостей. Думаю, люди зациклены только на себе.

Виктория Кондрова

сразу видно кто тебе заплатил, шлюха!

Айдер Сейтаблаев

Каждый видет Мир из собственной черепномозговой коробки. На уровне собственного интелекта. Они знаменитости пусть даже тупые но ты их знаешь а они тебя нет.

Екатерина

Ты прав на все 100% особенно насчет Задорнова!